Вы на чьё мнение опирались, когда принимали решение по своей попе?))

красивая она или нет, можно ли её оголять \ обтягивать, да и вообще считать подарком судьбы?))))

Диетолог наш веет)))
Гуля , к тебе доп вопрос - ты с кем по своему заду советовалась?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382744)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242088)
я ее ток в ванне оголяю и в туалете))) еще на мед процедурах))) А нужно советоваться?)))
Интересный ФАКт.
По данным социологического опроса в США, из более чем 100 тысяч опрошенных женщин свыше 80% как самую сексуальную часть мужского тела назвали именно задницу.
Ну, тупыееееее!
Верховный Наставник (169975)

зеркало)
Верховный Наставник (210231)
не считаю свою попу особенной... с физиологией справляется на отлично)))
а советуюсь я с самой собой,
ну и канечна с зеркалом!