Как попросить мужчину полизать мне ноги, если он этого никогда не делал?))

А ещё лучше, как его мотивировать, чтобы он сам умалял меня разрешить ему полизать мои ступни и пальцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
А что он любит: варенье, пиво, борщ?
Вот и окуни ноги в... борщ. )))
Хорошо бы его перед этим сутки голодным подержать, а то может не сообразить сразу.
Но не больше суток !
Иначе может пальцы пооткусывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210376)
уронить на *опу мороженое.. и ждать когда растает..
Ученик (102)
Я прихожу домой и мой брат лижет ноги своему другу и я тоже захотел и вылизал нужно мотивировать
Ученик (102)
Да вообще почти все парню фут фетешимты спроси его и покажи ему видео фут футиш а то может как отлижет что не отащеш