если у хозяйки тела ну оч красивая попа, то почему она ее не оголяет? а что! имеет право!

красивая же.....
по ее мнению))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Если у меня красивый половой член, это же не значит, что я могу с ним наголо ходить по улицам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
всем людям для общего развития полезно знать как выглядит красивая и некрасивая попа))
пусть оголяет в образовательных целях))
Хранитель Истины (372516)
Ну почему, многие и обтягивают, и почти оголяют))
Натянуты часто штаны как вторая кожа)
Хранитель Истины (374997)
многие женщины комплексуют именно на эту часть тела... у нас не Бразилия, и мы иначе воспитаны... в крупных городах ещё можно увидеть (не часто) особу а-ля Кардашьян с обтянутой попой, но... только в крупных городах...
Верховный Наставник (169975)
оголяю, оголяю))