Боевые либерасты, в борьбе за дело навального, Будьте Готовы? Ждю отзыв

готовьте кошелечки... битва будет насмерть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Немного о «провокаторах», устроивших «слежку» за Навальным

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А главный посыл один - шлите донаты, не жлобитесь!)
Просветленный (653443)
(дико воет). Когда нас в бооой пошлёт комбриг Навальный
и Соболь Люба в бой нас поведёоооот!!!!!!)))))
Они хоть отчёт предоставляют, не то, что путиноиды,- спи3дил и молчок...
Мудрец (23972)
мне вас даже жалко немного.
Хранитель Истины (302848)
Либераст - это оскорбление, употребляемое оппофобами, либерофобами и прочими сторонниками диктатуры клептократов. Систематические оскорбления попадают под действие ст. 282 УК РФ.
Верховный Наставник (204204)
Берегут кураторы лидера.
Суд в Москве арестовал на 10 суток Дмитрия Гудкова за его пост в фейсбуке, призывавший выходить на несанкционированный митинг 27 июля.
И только Навальный чудесным образом пересидел бурю в спецприёмнике, в больничке и уже вышел на свободу.