Фолловеры Виктории Бони заподозрили ее в беременности. Как думаете Андрей Махахов+

знает об интересном положении дивы или нет? что пожелаете Виктории

На днях 39-летняя модель пришла на передачу к Андрею Малахову, фотографией с которым поделилась в соцсетях. Для выхода в свет Боня выбрала обтягивающее платье Fendi.

Внимательные фолловеры заподозрили, что Боня беременна, тем более на другом кадре она характерно держит руку у живота. В комментариях поклонники стали прямо спрашивать Викторию, не ждет ли она второго ребенка, но Боня пока игнорирует эти вопросы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653280)
Широк и поистине неохватен интеллектуальный диапазон Мидведа Блаженого!
Тут тебе и беременная Боня в обнимку с длинноносой Бузовой, и какие-то подозрительно длинные фильмы о подлодке *Курск*, и Хокинг с черными дырами, и бацька с мешками картошки...
Временно куда-то пропал Быков с литературоведческими идеями.
Где же, где же наш либеральный просветитель?
А вот и он у меня в рекламе
https://culture-people.de/zuerich?utm_source=googl...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Это не я , остальное мне пофиг )