Правы ли джапанцы(японцы....если кто не понял).....или вы далеки от такого .....глубокого понимания?)===>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Думаю, что это не про меня. Я везде, всегда и со всеми одинаковая. И лицо у меня для всех одно.
Хранитель Истины (289264)
А может быть и правы...
Хранитель Истины (457725)
Согласен... Здесь с участниками сайта тоже так...
Наставник (98922)
Ну, пожалуй, можно согласится.
Верховный Наставник (148075)
Соглашусь, только этих лиц гораздо больше, чем три.
Хранитель Истины (487315)
Мне приемлемы 2 лица:первое и третье.
В основном это так, хотя лиц действитьльно больше, чем три, Галина права. Уточню только, что у некоторых, в т.ч. и здесь, вместо всех лиц один шоколадный глаз остался, и его видно без всякого показа, просто по словам.
Верховный Наставник (182925)
по- моему ,ваше третье литсо чуть-чуть выглянуло:
" джапанцы(японцы....если кто не понял).."