Здравия Вам,Соседи)Все мы знаем,что Свободу чаще всего олицетворяет парящая птица...ну птица-как птица..летит себе и летит...А вот вы можете показать своими фото(не обязательно личными)--Как вы видите,представляете Свободу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6427)
Свободу попугаям! (с) м/ф "Возвращение блудного попугая"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Летящая я. На аве.
Гроссмейстер (5622)
Это вам надо у Вити натюрморты посмотреть.
С утра выпил, весь день свободен.
Хранитель Истины (305437)
И при чем тут птецы...
Мудрец (13512)
Посмотрите фильм Заяц над бездной, там как раз о свободе.
Верховный Наставник (146321)
фрагмент памятника Мустаю Кариму в Уфе
Советник (4115)
Ну, да! Это ли не свобода?

Наставник (53040)
Магистр (1727)
а ещё Остров такой есть
Гроссмейстер (8641)
Свобода - это иллюзия. Полной свободы быть не может в принципе. Мы не свободны от собственных недугов, погоды, окружения, привычек, обычаев и много-много чего другого.
Гроссмейстер (5576)
свободным может быть только го-но в прорубе. И то зависит от течения. Про птиц знаю точно у каждой пташки своя территория, и если они попадает на чужую территорию, то жестоко ее гоняют. Не говоря уже о хищных птицах. И даже в группе из трех птиц есть свой лидер, которому они подчиняются.

Наставник (56560)
Свобода дорого стоит - смотрите новости из Донецкой и Луганской республик и фоторепортажи убитого итальянского фотографа..(( У меня таких нет.
Специалист (917)
Не, Ленка лучше птиц её никто показать не сможет 8)

Доброго вечерочка ! 8-)
Верховный Наставник (153891)
Доброго Всего !!!!!!!!!