Как относится к людям,которым на все наплевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379588)
С жалостью. Безразличные люди это катастрофа. Их лучше обходить стороной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да плевать на них.
если вы про таких как .....губернатора Усса, который не собирается тушить пожары из за нецелесообразности и других громко высказавшись чиновников .....типа....государство вам ничего не обязана.....и т.д. и т.п......то таких надо снимать с должностей за проф.....не пригодность с вытекающими последствиями.
С сочувствием - такие люди не живут, а прозябают.
Наставник (70522)
Давить на то, на что им не наплевать.
Верховный Наставник (178237)
Никак. Наплевать.
Хранитель Истины (487315)
Обхожу таковых стороной....