Некоторые из нас уверены,что России G7 не нужен. Так ли это?+

Кремль понадеялся на здравый смысл у всех стран G7 в отношениях с Россией
С четырьмя странами, по словам Пескова, отношения хорошие. С остальными восстановить их пока не удается

Россия рассчитывает на то, что у всех стран — участниц «Большой семерки» — возобладает здравый смысл в вопросе восстановления отношений с Москвой. Такое мнение в комментарии агентству ТАСС высказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, с «подавляющим большинством участников G7 отношения у России восстанавливаются и находятся на достаточно позитивном треке». В качестве примера Песков привел Францию и Италию. Он также отметил традиционно тесные отношения России с Германией и Японией.

«С некоторыми странами пока восстанавливать отношения не удается, но мы надеемся, что здравый смысл рано или поздно возобладает», — сказал Песков.

https://www.rbc.ru/politics/25/08/2019/5d62c4fc9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Не принимают нас в стаю......чужие мы для них и дикие, непредсказуемые. И буйные вдобавок. Когда Дядя Вова мультики с ракетами показывал - это он кого пугал? Сомали и Аргентину? Или те страны что в этой Ж7 ???? Они там все в НАТО а тут здрасьте, возьмите меня я хороший....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так.... - стрелка - ниочём...)))
Хранитель Истины (302059)
Если бы не был нужен, не полезли бы в Сирию.
Россия уже в большой тройке с Ираном и С.Кореей.