Какую концепцию конечного результата ......вы видите между прошлым и будущим?)

Дополнен 4 года назад
похоже мне этот вопрос ......нужно было в категорию .....философия ......задать)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175894)
Между прошлым и будущим всегда только настоящее...!!!
Так что концепция отпадает полюбому...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...контрацепция том виной!
...не сработала!
Хранитель Истины (390777)
Исходя из определения, предложенного Вами : "основная мысль" связывающая прошлое и будущее - анализ прошлого, планы будущего и действия настоящего.
Выбрасываем из этого "уравнения" эфемерную иллюзию, остаётся только "действие".
в огороде бузина, а в Киеве дядька... наверно, понравились слова, но смысла нет абсолютно.
почему-то слово "развитие" вас не привлекло... но концепция - это несколько иное... обращайтесь чаще к толковому словарю!
Хранитель Истины (362925)
между прошлым и будущим
масса различных приемлемых и нет
перспектив задач и вообще шелухи всякой.

так что если вдруг звоночек из прошлого прозвучал
важно быстро ответить и уточнить проверить память и знания-познания.

кстати ситуации такие что воображение представления когда вмешиваются
крайне аккуратно полезно и других людей подключить
для более объективного анализа и конкретно полной картины данности.

вот такие мысли по этому вопросу )
забавно если сможем отстоять свои заявленные рубежи базы.
Хранитель Истины (487910)
СЕГОДНЯ!
Верховный Наставник (187518)
Учиться, учиться и еще раз учиться! Использовать уже имеющееся ВО ИЗБЕЖАНИЕ!