Доброе всем утро!!! Еслиф человек просыпается в одно и тоже время - это случайно не старость подкралась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409121)
Старость, это когда спишь всё меньше, и меньше) У тебя биологические часы работают) Доброе утро, Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неть - это режим
Верховный Наставник (162466)
Доброе утро!
ЭТО организЬм работает ,как Часы)))
Хранитель Истины (427011)
Это режим,Васёк....старость это другое
Хранитель Истины (390777)
Это будильник "подкрался". )

Хранитель Истины (252856)
Если эти часы в один рядок...
Значит, Васька, в тебе ещё живет армейский порядок...
:-)
Наставник (59527)
Старость это когда несколько раз за ночь просыпаешься на дальняк сходить, а это просто привычка организма))) Доброе!
Хранитель Истины (274100)
График. Привычка. Доброе утро!)))