Советник (3614)

Как вы относитесь к тем кто не когда в жизни ,не пил алкоголь и не курил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (175899)
ну сначала надо побеседовать с этим человеком,
а уж потом что-то представлять о нём....!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)
"..кто не когда в жизни ,не пил алкоголь и не курил" -- родился мёртвым!
Верховный Наставник (223550)
Нормально , товарищ такой есть , он ещё и матом ни когда не ругается
Подозрительно
Просветленный (622398)
Положительно...дети-цветы жизни!))
Просветленный (509683)
Вполне нормально
Mia
Верховный Наставник (227932)
Адекватно.
Верховный Наставник (145778)
Пить то я пил...и сейчас немного....курить? Просто не понимал зачем...выпить с бабами,они расслабляются и тебя тащат в кровать...а курить? Смысл...