Проснулась, сварила геркулес, сижу музыку слушаю. Когда вы спать пойдете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброе утро Полина!!!!я же почти заснула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
как захочу,так и пойду...
Просветленный (509683)
Проснулся Геркулес не варил отвечаю
Доброе утро
Верховный Наставник (124602)
уже сплю.
Хранитель Истины (426950)
Уже в пути...
Наставник (78195)
А уже не получится...в 3-30 в аэропорт выезжать))))
Верховный Наставник (177449)
а я сварила кошкам на завтра гречневую кашу, выпила кофе с блинчиком... самое время побузить!
Верховный Наставник (162466)
ещё и не ложилась ...
сбацала плов ,бульон натомила ,
манник со сливой испекла .мусс яблочный и компот...

сижу и думаю -нафига??!
одна ж ведь живу..
худеть собиралась
Геркулес вкусный. Особенно, когда его залить холодной водой. И дать постоять, конечно. Это я недавно обнаружил и сам удивился.
Только сначала надо промыть в 2-3 водах. Т.к. у некоторых изготовителей бывает много пыли и горечь.