Вы учебники покупаете или вам бесплатно выдают в школах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
фифти фифти .. еще ни одного года не было , чтобы выдали все . половину покупаем . лежат мертвым грузом , некуда деть .. тем , которые за нами идут , учителя на последнем родительском говорят , что нужно будет покупать кое какие учебники и собирают с них деньги .. нет чтобы предложить в полцены у старших классов купить .. на издательства работают , видимо ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Выдавали в школе бесплатно, щас в ВУЗе тоже бесплатно выдают.
Магистр (1949)
выкупаю у предыдущего класса комплект учебников
школа частная
И у нас тоже что-то выдают, что-то покупаем.
Все учебники бесплатно.
Покупаем только рабочие тетради.
Учебники по английскому покупали, остальное так давали
Верховный Наставник (101033)
Не покупаем.Но и бесплатно не выдают. Т.е. выдают(на прокат) , но мы за это платим.