Что думает Горбачев глядя как *ы ставят ракеты на территории Румынии Германии Польши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одобряет, сука!) Это ему "Искандеры" в Калининграде как кость в горле! Он все призывает к переговорам, переговорщик хренов - он в свое время такого наворотил переговорами с янки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А во времена СССР там тоже были размещены ракеты.. только советские. Ничего не изменилось
Наставник (55790)
Думает, не продешевил ли, продавая Родину. А то мог бы и побольше запросить
Лове считает