Ну и....пошла блины я печь...Вы с чем блины кушать любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Время ночь блеать какие блины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715065)
Люблю тоненькие,не кислые и соленоватые без никто,просто с чайком
Хранитель Истины (317704)
со сметаной или кэфиром простоквашей
Наставник (58356)
Со сгущенкой. Но они у меня не получаются. Получаются жирные, масляные уроды, от которых изжога всю ночь(
Верховный Наставник (169975)
со всем) с салом особенно)
Хранитель Истины (374878)
конвнртики с жареной капустой , яйцом и шампиньонами или рулетики с селёдкой и творог с чесноком...
Просветленный (794109)
С растопленным маслом, рыбкой) с подсоленной сметаной )
Верховный Наставник (116625)
С маслом и сахаром!!! Самые вкусные блины на свете! Как в детстве! )))