Если школа будет безумно безумно не по карману,но можно будет выбрать для ребёнка 5 предметов.Какие

...какие выберите???

Я физру,мат-ку,русский,литературу и биологию!!

Физика-химия нужна в жизни не многим и не пригодилась мне вообще

Музыка--это от рождения или есть или нет

География--если интересно,то её можно и в книгах познать самому и по телеку куча программ

Анатомия---ну дети уже лучше нас с рождения знают зачем письки даны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14945)
Математика, русский язык, литература, история отечества, экономика...

Это, кстати, 5 обязательных предметов в амер школе, я там училась как-то (папа по работе был и меня взял)
Остальные там - по выбору! Так что я бы еще поднатужилась и оплатила бы разговорный иностранный (не наш, 11 лет долбежки, в итоге - читаю, перевожу со словарем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Математика, русский язык, литература, история, география.
с утра и про письки)))))))
Приветик Оленька))))я математику,укрмову,укр.литературу,историю и физкультуру(только хорошую настоящую,а не такая как сейчас)
Биологию в деревне и так учат на примерах,а вот физкультуры нехватает ниХде,дети даже присесть не подняв пятки не умеют нормально.
Наставник (40067)
История ( она же физика , химия , биология , музыка , ИЗО и литература ) ...
Иностранный язык ( завороженно покачиваюсь в священный транс впадая , если слышу Пресли , Меркьюри , Элтона Джона , Бони Тэйлер ... )
И что б ни одной математики и ни в каком виде !!!
...)))
Хранитель Истины (324337)
Русский, математика, литература, английский, информатика.
Мудрец (10500)
Что-то даже не хочется думать о грустном.
Магистр (2446)
Я бы выбрала русский, математику, иностранный, физику и химию.
Литературу, историю, географию, биологию факультативно.
алгебра , геометрия , физика , русский и география .. блин .. пришлось бы все равно платить еще и за биологию , за химию , за историю ..
Русский, литература, математика, история и иностранный язык.
Привет!
Наставник (25471)
Физику, историю, биологию, иностранный, географию.
Русскому и литературе я и сама детей научу)) Наконец-то диплом учителя пригодится))
Математике обучит дед, химии - бабушка. Хорошо быть учительской семьей, выгодно))
Верховный Наставник (142162)
математику , русский, литературу. историю. географию!!
Привет, Столица!!!
Гроссмейстер (8978)
Для парня физику,математику,язык, англ. язык,информатику.
Для барышни математику,язык, англ. язык, литературу, химию.