Я щас дачу продаю, покупает какой то чел,по фамилии - Мослак..это *?

Во первых досконально всё разведал..-несколько раз администрацию районную посещал,изучил все документы по приватизации дома и земли..все тонкости проверил чтобы его не наиппали якобы..не доверяет ,мля, русскому человеку! по себе наверное мерит..Уже месяца полтора кругами ходит вокруг дачи,созревает..но вот вроде созрел..очень хочется ему заполучить и мои 10 соток с плодовыми деревьями и аккуратненький домик в два этажа ,где есть газ и хорошая дорога прям с калиткой рядом и до города 10 минут езды на авто..Торговался очень сильно! стонал что денег лишних нет..а кредит ему не дают ,он пенсионер, хотя работал на северах вроде бы..И тут же говорит - мне потом надо доделать дом до конца , туда-сюда надо деньги вложить..Дык, ток сказал жеж что денег нет!..от хитроджопый!. обегал все участки..но там пустой участок стоит не менее 800 тыс..а я ему за лимон с домом продаю! и все равно сто тыс пытается скинуть! сквалыга...а еще оставляю ему 6-и метровые уголки на 80..пол тонны..и много разных причиндалов нужных на даче..кирпичи..щебень,песок..удочку свою бамбуковую..советскую и садок.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (336021)
Сто пудово хохол

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты, Кузьмич, тоже ещё тот еврей))
Верховный Наставник (128234)
А может украинец...
Верховный Наставник (201600)
была у собаки хата..
Наставник (35852)
Вот жлоб! Удочки не оставляй и накинь 100тыс. за жадность))
Верховный Наставник (236527)
А не послать ли его...лесом? Я, помнится, когда Шкодика продавала, позвонил какой-то сын гор, типа покупатель, я сразу сказала, что продана уже машинка, хотя это было не так. Не захотела я, чтобы в моем Шкодике, который ни разу меня не подвел, этот тип ездил. Потом девушка у меня его купила, я ей даже скинула червончик, чтобы именно она взяла, девушки аккуратно водят и в машинке не свинячат. Кузьмич, можешь сказать, где именно твоя дача, можно в личку? Населенный пункт. Просто тетя сейчас подыскивает...
Набрось ему ещё пару сотен тысяч. И пусть удавится. Дом с газом, ни фига себе... ты похоже, продешевил... в каком месте это счастье? Участок под ИЖС?
Зачем ты Родину продаешь?

неужели женишься на москвичке?
Вот никогда бы не стала продавать дачу. Это такая отдушина...И вообще в душЕ я сельский житель