Так....из помидор как делать эту ядреную пасту,с чесноком?

Надо помидоры пристроить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Погоди, поищу аджику в свекруниных рецептах )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
вечер..темнело..Баги "понесло"))))

приветик)))
Хранитель Истины (388637)
Кусь помидор, Кусь часнок. .. Соли лизнуть, уксусу глотнуть и попрыгать, чтоб перемешалось...
Верховный Наставник (126532)
чо уж..проще то...
Просветленный (715434)
Просто помидоры и чеснок(соль разумеется..)Я правда кроме этого делаю не так..я беру еще мелкие помидорки,прокалываю им "носик" и "джопку" зубочисткой,и набиваю ими банку,а потом заливаю горлодером,и всё...и сам горлодер меня мало интересует,но через месяц за банку таких помидор я душу продам..они почти не солёные и дико острые))
Наставник (58356)
Вы уж как-то конкретнее... Какую пасту.. Паста готовится выпариванием, вывариванием.

Готовьте это https://www.povarenok.ru/recipes/show/130962/ Не пожалеете. Я чуть с ложкой не съедала!
Хранитель Истины (321721)
Ох, ее ж потом еще и есть придется... а люди вокруг в чем виноваты?
Коллега на днях пришла, накушамшись... это нечто
Карочи так
Берем помидор 10 кг крутим
Еще 5 кг полуострый перец
Если любишь по острее еще 1-2 кг острый перец
Пол кило чеснока и ждем пока перебродит
Как перестанет пускать пузери солим и в холодильник
Помидоры,хрен,чеснок через мясорубку,можно острого перца втуды. Не варить,разовое живёт в холодильнике. Чё их примтраивать- все в мясорубку и томата сделать,потом с тем томатом- шо хошь делай,хоть хреновины,хоть в лечо,хоть зажарки,хоть пасты,хоть что
А томат,перемолола,закину ла вариться- первую белую/ светлую пену снимаешь,как цвета помидор пошла- сё,солишь и тупо размешиваешь. 20 мин покипятила и по банкам горячим горячее залила и забыла