Как же хорошо все выходные провести дома,когда никуда не надо.....вы куда в эти выходные *выходили*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321553)
О, это были насыщенные выходные)
И выходила, и выезжала. Субботу мотало меня по Москве, а сегодня я таскала внука по городу. Три парка в разных концах города! Укатала пацана, дрыхнет)
О моих вчерашних похождениях два последних вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503039)
в салон выходила и прогулялась вокруг дома))

Просветленный (794109)
Свекра с ДР поздравляли, ремонт заканчиваем, заготовки катала
Я усталь
-_-
Верховный Наставник (141093)
в лес выходил, и в квартире родственников кое-что по ремонту делал )
Хранитель Истины (437413)
У меня вечные выходные...
Верховный Наставник (101033)
Вчера целый день с мужем были в бассейне с солёной водой+сауна. И накупались, и загорели. У нас вчера +29 было.
Я даже на море не ходила сегодня и в бассейн тоже не ходила. Спала, ела... пила розовое вино и вредничала.