Не могу уснуть второй день... Вот придёт на место Путина кто-то другой. И так с порога: Дорогие *ы! Забирайте Крым, а в качестве моральной компенсации, заберите-ка ещё и Сибирь! )) Как вы это себе представляете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не представляю... ))
Кстати, а кто по-вашему мнению заменит Путина? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Неее Навальный в камере повесится..расслабься..
Хранитель Истины (437413)
Это хохлодебилы - так себе представляют...)))
И сколько секунд он проживет после этого заявления?)
Специалист (992)
нет конечно. все в росии имперцы. росии просто не должно быть
Просветленный (622398)
А задница у них не слипнется?
Не надо отдавать российские земли! У тебя на это нет полномочий. Ты вообще не в России живешь, а в Латвии. Вот и отдавай латвийские земли.
"Придёт на место Путина кто-то другой..." Например некто по фамилии Джугашвили... тогда свидомые друзья, действительно будут орать Сала Украине, где-нить в Сибири!