Сколько вам было годиков . когда впервые смотрели кино до 16 -ти ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прям порево или именно "детям до 16-ти"?
Если второе, то 8 лет, "Эльвира - повелительница тьмы". Финальная сцена в Вегасе взорвала мой юный мозг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169350)
Гм. Вспомить ба.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Я и щас такие фильмы не смарю!
Хранитель Истины (258198)
Я невезучая, меня и в 23 не пускали и шампанское на ДР не продали...
Наставник (37829)
Кино - не помню...
А читали взахлёб "Сказки 1001 ночи" - полное взрослое издание-мне было 10-11
Ничо так зашло.
Верховный Наставник (223581)
16 и было (я не рвалась - я в детстве была ребенком))
Мудрец (10727)
Не скажу
Но это была Б Брыльская в Фараоне помню до сих пор