Священника иной веры пускать в дом большой грех? почему да или нет, что может произойти если+

пустить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177123)
потолок рухнет, кран сорвет и плита вспыхнет... и хозяин дурной башкой об пол шмякнется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Сразу - анафема, в разной религии - разная анахрема. )
Верховный Наставник (191141)
Священника вообще не надо пускать в дом..а не то спиз..дит что нибудь.
.
Наставник (36108)
Каждый человек приходит в дом по воле Аллаха
гость в дом бог в дом....
если поп не сует мне в нос свой религиозный бизнес, то как ЧЕЛОВЕКА могу пустить в дом - какой в этом грех??? грех - воевать за выдуманные каноны о боге, чтобы удобнее было им торговать