Одно не пойму! Раньше 10 лет в школе, потом 5 в институте - и выходил Инженер , причём считали +++

на логарифмической линейке, компов не было....сейчас уже 11 лет в школе надо!!! С компутерами!!!! ПОЧЕМУ ???? Что - сопромат другой стал, сложнее или Законы Физики какие поменялись??? Что даже с Компом на год дольше учиться надо???? Не понимаю.....глупый я, наверное. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
А самое удивительное - что раньше всем этим народным хозяйством управляли и на счетах просчитывали планы намного меньше чиновников, чем сейчас, с компьютерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё по закону Мерфи - сумма разума на планете есть константа.