Знаток (339)

Вчера ударился затылком об асфальт,что делать?

и так голова болит а еще какой то педараст сверлит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вдаривался дня три тошнило и кажный звук в башке отдавался как молотком па чирипушке цельную неделю. сотрясение назваеца. одно радовало,чта значь есть чиму сотрясаца.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343365)
Педараста епни об асфальт
Верховный Наставник (183623)
Неправильная формулировка. Сейчас говорят: асфальт ударил тебя по затылку.
Наставник (35281)
Клин клином.
Ударься лбом
Наставник (96599)
Посетить травмпункт лишним будет. Наличие мозга правда ведь не расстроит?