Для того что бы впрячь бычка в телегу(заставить его работать)-бычка кастрируют: почему же жёны так не поступают с мужьями,которые днями валяются на диванах,пьют пиво и т.д?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503949)
Да в наше время их и кастрировать не надо...само повисает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе-то что! Ты же один живешь, без жены.
Хранитель Истины (371180)
кота кастрируют и всё ложиться и лежит так что оное не даёт гарантии работы