Какого интересного человека вы пригласили бы на кухонные посиделки )) мокго такого интересного человека звали Борис и он потрясающе пел )) конечно и сейчас поёт ... в театре)) о , как)) а начинал в кругу моих друзей у меня на кухне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248870)

Однажды волей судьбы у меня дома ночевал артист Николай Олялин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721010)
Тебя бы)))) Люсю))) Галю)))) Аню)))) Долбу))) Леночку)))) вот бы мы устроили пижамную вечеринку))))))))))))))
Верховный Наставник (175219)
Мда.. хреново закончил..)))

Нравятся его песни,музыка,манера исполнения.
Мудрец (23139)
Спортили мужика... Такая кухонная карьера гикнулась))