А телефон-раскладушка? Помните свой первый? А любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (175979)
первый Samsung кнопочковый был,
а любимый Nokia N900....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Первый у меня был Motorola, не раскладушка, но очень маленький)
Хранитель Истины (426623)
А чего помнить-то? Есть....бери да пользуйся....у меня всё-равно кнопочный
Мудрец (18707)
Самсунг какой-то) но запомнился сони поворотный слайдер)
Первый нокиа,а первая раскладушка самсунг))
Потом флай

Приветик)
Любимый motorola razr v3i, думаю опять купить))

Первая раскладушка Samsung была, первый телефон Nokia))
Хранитель Истины (342113)
Мне не нравились раскладушки
Просветленный (714371)
Я с обычных сразу на слайдеры перешла,помню два слайдера нокиа,которые летели, как осенние листья,со своим хреновый шлейфом... И тут я открыла для себя Сони,тогда ещё с эриксоном)))Соньки остались моей любовью навсегда,по сей день, других телефонов не признаю)
Наставник (57846)
Первый, который купил для себя, и сейчас им пользуюсь, хоть и есть смартфон.
Sagem my401x, Франция, 2005 год, аккумулятор родной. По качеству связи не видел лучше)