У вас были книжки-раскладушки? Вам они нравились? А своим детям покупали такие?

Вы детстве больше любили рассматривать картинки, чем читать текст? Или картинки не
были важны? Вечера приятного)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Были, до сих пор где то хранятся))
Племяшам покупал конечно))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
одно из самый ярких воспоминаний из детства - фильмоскоп, книжка-раскладушка и театр.
Наставник (77273)
У меня были, и у дочи, обязательно
Хранитель Истины (372415)
Ой, я их обожала!
Именно такая у меня была как на фото и другие всякие
Для меня это был целый мир, любила и читать и картинки рассматривать)
Второму не покупала ещё, он всё рвёт и портит
Доче покупала разные)
Были. Мои дочке перешли, и новые покупали. Но уже не то..
Верховный Наставник (116425)
А зачем покупать, когда и мои прекрасно сохранились! )))
Дети обожают их! ))) Сказки, конечно, интересные, но и картинки! Так приколтно все это двигать! )))