Ну что, товарищи родители. Не пора ли детей пинками гнать к компам.Пусть играют. И как можно больше?

Команда OG стала победителем The International 2019 — крупнейшего в мире чемпионата по видеоигре Dota 2. Об этом сообщает издание Cybersport.ru.

В финале OG обыграла Team Liquid со счетом 3:1. За первое место на турнире команда получит более 15 миллионов долларов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не хочет он у нас играть в комп, хочет с друзьями мячик погонять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а также в ногомяч
Верховный Наставник (177427)
не надо, тупеют они от этих компов...
Наставник (97369)
Ты уточни там, скока они в этую игруху вдонатили. Для начала.
Просветленный (586801)
Года три назад, заходил ко мне ботанег лет 14 и купил блок питания для майнинга.
Щас наверное на Богамах или Сейшелах живет...
Хранитель Истины (383659)
Мои финал смотрели с попкорном как положено
Верховный Наставник (146863)
От жеж ..........да я и сам поиграю )
Просветленный (644134)
А меня тошнит от стрелялок. Там всё крутится - два часа и больше не могу
Верховный Наставник (164086)
они итак отстраненные и бездушные...но деньги ..это даааа---огромный стимул)