По-моему, в кабинете президента страны древних шумеров есть какой-то специальный косяк: заходит нормальный человек, бьётся со всей дури головой и вот вам здравствуйте.+++

"Неправильно говорить, что Украине 28. Ведь до 1991 года мы успели немало. Состоялось крещение Киевской Руси, Иван Федоров издал во Львове Апостол, основана Киево-Могилянская академия, казаки во главе с Богданом Хмельницким и Иваном Сирко покорили крепость Дюнкерк, на свет появилась Конституция Пилипа Орлика, Украина была одной из основательниц ООН, а Сергей Королев внес весомый вклад в покорение человечеством космоса. Это лишь несколько важных событий из истории нашей одновременно многовековой и молодой страны", - сказал глава государства.
ЗЕЛЕНСКИЙ С ГОРДОСТЬЮ ПЕРЕЧИСЛИЛ НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ ...
Королев - украинец, который открыл дорогу в космос, Пилип Орлик написал первую Конституцию в мире, и что крещение Руси - это часть истории Украины (как государства)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129233)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он забыл что Они вырастили славного чувака-Исуса...
Наставник (97163)
Да нашим депутатам тож уколы какие в голову делают, стопудова.
Выбираем вродь нормальных, а как в мааскву попадают, так песец. Пропал человек.
Это его Петя укусил!) Знакомые перлы!)