Z
Верховный Наставник (125036)

Почему пользователи из всех категорий..рано или поздно идут в ОПС? ведь тут..я извиняюсь... как в древнем Вавилоне..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Вавилон должен быть разрушен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167367)
Я всеми категориями пользуюсь.
Просто нажимаю на вопросы ,и все- в одной ленте.
А чо нельзя???
;0))
Наставник (57713)
В этой категории много хороших, умных и добрых людей. Всегда приятно здесь отдохнуть душой и расслабиться. Но, и здесь "не без греха". Есть одна фря у которой с её шкодой вечная авария... :!!!
Я всегда в общей ленте.
Хранитель Истины (325784)
В СДД тоже все приходят. Я и в Транспорт захожу.
Нас тут и есть-то в Томских три калеки...
Какие уж тут КАТЕГОРИИ!)
Верховный Наставник (174869)
Я человек мира. Сразу обитаю в нескольких категориях. По-моему, к этому постепенно приходят все продвинутые ответчики)))