Женщина в браке должна работать и зарабатывать, шта скажеш?

а не валить на мужика всю ответственность за обеспечение её собственного безделья. нето знаеш, это очень удобная позиция. Ах я слабая зенсина, ах я хочу быть ЗА МУЖЕМ, а тебе не приходило в голову, шта у тебя слишком много оправданий для твоего тунеядства, твоего нежелания помогать мужу и твоей паталогической лени? Вот именно перечисленные твои данные это твоя настоящая характеристика. А всё шта ты о Себе возомнила типа ты такая цеми конфеточка добрая и т.д. это всё твоя фантазия. Которой ты пытаешься возвыситься в собственных глазах и оправдать своё потребительство. Не более.

На самом деле ты для любого мущщины не подарок, а никчёмный балласт, который просто мешает ему жить. Паэтому. раньше чем ты поймёшь шта ты это то, что ты ДЕЛАЕШЬ а не то, о чём ты размечталась, такое понятие как замуш тебе вообще не светит. И дело здесь не в мущщинах, а в тебе.

Шта думаешь об этом дерьме?
Как будеш выходить из ситуации?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330091)
гыы я так понимаю что тебе точёные шоколадки по вызову нравятся или из экскортуслуг...и вот женился ты на такой-а она работать должна...штоскажеш?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я думаю,ШТА мужики дураки,если зная всё вышеизложенное,рвуЦЦа жениться и брать этот балласт по собственной воле!
А на дураках ездить сам Бог велел!
Наставник (35005)
и детей пусть рожают вместе....вернее по очереди))) про декрет думаю и так понятно.....усё пополам))
Просветленный (622331)
В идеале зарабатывать и содержать семью должен мужчина,а женщина должна заниматься домашним хозяйством и воспитанием детей.Но если муж лежит на диване,а женщина зарабатывает, то тогда все деньги она имеет право тратить только на себя и детей,а муж пусть зад от дивана оторвет и пойдет поищет работу....чай не цыгане..у нас другой менталитет.)) это они большой калым в несколько миллионов заплатят за невесту и потом могут лежать ножки свесив и ждать когда жена принесет деньги с гаданий..а у нас нахаляву невесту получат и хотят еще и эксплуатировать нещадно! )))
Гроссмейстер (6937)
Знаю мужчин, которые не хотят, чтобы женщина работала. Но это те мужчины, которые сами хорошо зарабатывают.
Ещё знаю мужчин, которые полностью обеспечивают семью, а зарплату жены не трогают ,говоря при этом "Ну что ,тебе на косметику твоей зарплаты хватает?"))
А ещё есть такие скупердяи как ты.)) Которые никогда не женятся.)
Хранитель Истины (258140)
А не пошли бы вы, такие умные... в лес?

Да не про то вы пишите, женщина работает и зарабатывает для себя самой, собственной независимости, развития, дома легко стать клушей в очередь к Малахову "ах, он меня променял на молодую", помогите кто может.
Хранитель Истины (487845)
Должна быть независимой.