Если бы вы жили в 30-ти км. от моря, то как думаете - сколько раз за лето бы вы его посещали?

10 дней в общей сложности это не мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Это очень мало!))
Мы бы каждую субботу при хорошей погоде там были бы. И не обязательно , чтоб жарко было(т.е. не только летом ездили бы). Можно и не купаться, а просто погулять вдоль моря и подышать воздухом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
В 15 минутах ходьбы.
Так, что бы сходить поплавать, уже лет 20-ть не ходил. Только когда нажрёмся, ночью, что бы людей не пугать)
Верховный Наставник (238522)
Да столько же сколько и речку, озеро....пару раз))))
Наставник (31182)
Смотря от какого моря...Если от Чёрного,то каждые выходные там пропадала бы.
Хранитель Истины (425095)
Море недалеко,тем более есть машина,вообще туда не ездим....
Вообще не понимаю,чего все чекнулись с этим морем?
Озёра рядом и то желания нет ходить
Я живу в 10 мин пешком и там не бываю
Только собаку на набережную выхожу выгуливать
Хранитель Истины (287107)
Каждые выходные однозначно, люблю я это дело.
Хранитель Истины (379276)
Наверное реже чем сейчас

у меня офис от моря в 4 км
Верховный Наставник (190089)
От южного моря? Ну..по погоде. Раза два в месяц
Просветленный (590198)
Я живу в 50 км от Байкала ,за всю жизнь даже мысли не возникало туда ехать .я вообще к воде мало сказать равнодушна .к морю ??думаю я не выберу никогда жить у моря в таком климате -катастрофичном (влага жара солнце ) Если спросите была ли я на море ,то на трёх .
Верховный Наставник (105284)
Летом обычно каждые выходные ездим на море, у нас разные побережья и пляжи