"Сумерки разума".

Долго я шла к этому фильму, так как знала стиль режиссёра. И актриса славится своими
драматическими "по лезвию ножа" ролями, когда психологическая составляющая
персонажа может раздавить не очень опытного актёра. Понравился фильм, но оставил
после себя осадок боли, страдания, одиночества и непонятности.

Название картины, режиссёр и актёры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52422)
Пианистка/La Pianiste
Михаэль Ханеке

Изабель Юппер
Анни Жирардо
Бенуа Мажимель

Привет,Роднуль)