Верной дорогой идёте, товарищи !!!! ФОТО....а вот тов. МАО оказался прав, судя по нынешнему +++

уровню развития его страны...Вы были в Китае? Ну и как оно там.....говорят живут получше нашего, если в среднем по стране брать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374502)
так их правительство не предавало собственный народ, и страну развалить не дало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
К тому, что щас в Китае, Мао не имеет никакого отношения.
Его учение полностью похэрил Ден Сяопин и сделал экономику рыночной.
К сожалению, у нас не нашлось Дена, а тока персоны, представленные на второй фотке.
Хранитель Истины (487856)
"Восток - дело тонкое!"