Мужчины, хотите вторую жену, молодую? Но,чтобы и первую финансово обеспечивали до конца жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
обеспечивать кого бы то ни было не входит в мои планы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
А я должен кого-то обеспечивать?
Хранитель Истины (457725)
А вы думаете, что мы все такие уж звери ?!...
Хранитель Истины (427265)
Это гарем.
Просветленный (619390)
Да..я её рыбой на всю жизнь обеспечу..жареной..вяленой..тушеной..А деньги это - зло..))
Верховный Наставник (201597)
пробросили..?
Наставник (96901)
Так хорошо вопрос начался и так скверно закончился )))))
А может обе меня обеспечивать ??
А зачем так усложнять и ставить условия? Кто запрещает вам иметь молодую жену? И потом у многих мужчин и первый и второй вариант давно присутствуют в реальной жизни. Есть и жена и молодая любовница. И ту и другую приходится финансово обеспечивать. Дело-то житейское...