К чему может привести гегемонизм США,помните как она обвиняла в этом СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На мой взгляд - к ее самоуничтожению. Отсутствие внешних врагов резко обострит внутренние проблемы, а они в Штатах колоссальные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к закату пиндосии... законы истории исчо никто не отменял...
Мудрец (16230)
Уже привёл. К постепенному распаду либерального мира. Гегемонизм США уже почти завершился.
Наставник (91679)
А она разве не произошла в 1991 году,после распада СССР?Разве мы не видим уже сейчас к чему это приводит?