Картинку вам ..вдруг сами не увидите в интернете ..Особенно для милых дам ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80479)
и почему у нас проституция вне закона?)))казахи вон отжигают почти на правительственном уровне))привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Вот есть же толковые женщины )
Просветленный (586801)
Согласен полностью.
Третью уже не потяну. Возраст не тот...
Верховный Наставник (141302)
Правильно, и шоб всем своим женам, любовницами и их детям каждой жильё купил, а всех детей выучил, дабы нивчем не нуждались ...здоровья ему и долгих лет жизни)
Хранитель Истины (306753)
Статистика чё-то не подтверждает. Женится на молодой - и вскоре вдруг сама собой образуется молодая вдова, наследница заводов-газет-пароходов.
Хранитель Истины (258190)

И пошёл на выход, солнцем палимый... .95% мужчин, соблазнившихся молодым тельцем, через небольшой период времени пытаются вернуться. Главное, не жалеть: умерла, так умерла. Большие же мальчики, отвечать надо.