А давайте НЕТЛенку замуж отдадим , и день рождение и свадьбу в один день сыграем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Где же найти такого принца,чтобы не разочаровал после свадьбы?! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
А давайте сделаем вид что ее не существует? Ибо оно того заслуживает. И давай ты прекратишь быть аленем баборабом а станешь наконец нормальным мужиком и альфачем а не омежкой который пытается тут бабушек озлобленных которые развелись и семьи развалили умасливать?
Верховный Наставник (162476)
ТАК!
а давайте -БЕЗ давайте...
мухи...
ОТДЕЛЬНО
от КАКЛЕТ!!!

и ваще!!!
нЕ ПОРТЬ Даме Праздник!

лучше 2 события отмечать ,
чем всё - одну кучу сваливать((
Хранитель Истины (383972)
Так она ни замуж ни мужчину не хочет.
Просто человеку хочется страдать.
Ты чО ли женихом будешь ? Свадьба за твой счёт...