Астронавта США Энн Макклейн обвинили в том, что она с борта МКС несанкционированно получила доступ к банковским счетам своей супруги Саммер Уорден

https://news.mail.ru/incident/38452309/?frommail=1
Супруги обе тётки что ли?..я хренею!вааще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
Выходит, не зря она дырья в туалете вертела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот-вот! после слов "своей супруги" замутило что-то...)))))
Верховный Наставник (126116)
Это уже не женщины и не мужчины - исковерканная либеральной пропагандой психика и система ценностей, где собственное эго является наивысшей ценностью.

Верховный Наставник (131319)
ты думаешь у нас в россии нет такого? сплошь и рядом, только кто будет афишировать?
если несанкционированно, тогда туда надо послать омон.)
Наставник (89035)
Ну что поделаешь? Гомо-лесбиянство цветут пышным цветом.
Наставник (82138)
То, что незаконно получила доступ к банковским счетам, никого не возмутило?