Картина Репина маслом....приплыли......теперь понятно.....почему в стране не работает конституция......так как народ голосовал не за конституцию, а за проект конституции.....ну а проекты могут быть и не исполнимы?)

По этому "мероприятию" имеются множество вопросов:

- Кем была принята эта конституция? Гражданами Российской Федерации? Закон о гражданстве РФ появился только в мае 2002 года и граждан РФ в 93-м просто не могло быть - голосовали граждане СССР, проживающие в то время на территории РСФСР, с паспортами СССР на руках! Как можно голосовать за проект конституции государства, имея на руках паспорт иного государства?

- Кто и зачем уничтожил бюллетени голосования от 12.12.1993 года уже на третий день после выборов? Что хотели скрыть организаторы этого шоу? Чтобы потом говорить, что проект был принят большинством голосов?

- Кто и зачем пропустил слово ПРОЕКТ в наименовании темы голосования? Люди шли голосовать за проект, а в итоге оказалось, что пришли голосовать за конституцию Российской Федерации.

Кроме этого, в этот же день также проходили избрания каких-то там депутатов, что является нарушением международных Правил проведения голосований и выборов народных избранников.

P.S. Для чего вообще нужна конституция РФ, если граждан РФ судят не по конституции, а по УПК или ГПК РФ?

Ссылка на источник. .......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
складывается впечатление, что каждый голосовал за что-то своё, коль через столько лет доходить стало))))))))