За что получают футболисты такое бабло? чем футболист лучше или полезнее настоящих специалистов - инженеров врачей, бухгалтеров? Попинали мяч и милилоны сразу. за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
за билеты. так же как и эстрадные певцы. пусть инженеры научатся собирать стадионы, тога им тоже дадут денег.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не покупайте билеты, не ходите на матчи, не смотрите трансля ции, вот и не будет таких гонораров.
Правда, это наших не касается, наши получают в конечном счёте из бюджета.
Верховный Наставник (239999)
Вы читали ту же статью что и мой папа?)))
Вчера только негодовал на эту тему...
Наставник (58356)
А певцы и певички, которые поют под фанеру? Тот же шоу-бизнес..