Доширак или Ролтон?

Как часто с вами случается такая оказия?
А как вы думаете, что из ингредиентов в этой лапше "ой, мамочки звездец вредное?"
Открывайте холодильник, в нем есть майонез, кетчуп или какой-то другой соус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224227)
Доширак , пару раз в месяц хочется чего нибудь вредного с волшебным запахом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
Не так часто, но Доширак, конечно
Никак, я лучше лапшу азиатскую тонкую возьму- время варки 3 минуты. Общее время готовки- как ту же байду дегидрированную непонятно из кого и с каким вкусом запаривать до полной готовности.
Прикинь - а нету. Сметана ток)
Просветленный (715426)
Есть всегда соус и майонез..но я это не ем,не потому что вредно,я просто не люблю..не вкусно мне..)А ролтон я когда-то могла как сухарик погрызть)))Доширак с курицей только могу(раз в 300лет))))...правда курицу там ни разу не нашла..хоть бы перо всунули,паразиты)))))
Хранитель Истины (325784)
Ролтон картофельное пюре могу съесть. Потом мезимом закусить и всё равно сутки от отрыжки маяЦЦа.))) У меня желчного нет,я такое ем хорошо если раз в год. И то только по необходимости. На работу пожрать ничего не приготовила например.)
Я дома готовлю нормальную еду. Обычно этого хватает чтобы не покупать отраву.)
Соусы всякие есть. Дочка и муж едят. И я иногда могу себе позволить тыкнуть куском отварного мяса в Тартар-Кальве.
Хранитель Истины (437413)
Ролтон...иногда - хочется....
Хранитель Истины (427087)
Не....ни ролтоны ни дошираки никогда не ела и не буду,дочке тоже не нравилось,когда попробовала раз

Кетчупа у нас нет,а майонез есть,но только с салатами и редко едим
Отраву я люблю но при слове дошик я убить готов отвратное жратвище
Ничего там вредно нет)))