"В связи с переходом WebMoney с WMR кошельков на WMP кошельки, выплаты на WebMoney временно приостановлены. Средства возвращены на партнерский счет." И что теперь делать, указать тут кошелёк WMP вместо WMR?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348384)
хм, как интересно
сходил в свой вебмани, где с июля не был
пишутЪ:
В связи с изменением правовой модели работы системы WebMoney Transfer в части имущественных прав WMR Вам создан кошелек P* для хранения денежных средств номинированных в российских рублях, учтенных банком АО Банк «ККБ» в соответствии с Правилами ( https://kkb.ru/doc/electronic_money_individual/agr... ).
Кошелек P* был пополнен на сумму имеющегося в вашем распоряжении ЭЧП хранящегося на кошельке R* . Кошелек R* перенесен в архив.

в общем, те же деньги на рублевом кошельке, и номер прежний, только перед цифрами вместо R стоит P
WMZ и WME как были, так и остались
думаю, ничего не изменилось в использовании - оплата счетов, услуг, обналичка, переводы и т.п.
з.ы. подозреваю, что это в рамках борьбы с отмыванием доходов делается
упд: вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
да проблема((((((((
Может просто отключить рекламу ? И не париться над этим ?