Путин : "По всей России кто-то собирает биологический материал россиян". КТО и ЗАЧЕМ это делает? Неужели сам Президент не в курсе? (+)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622969)
Думаю что он как раз то все знает. Даже я догадываюсь..- зря что ли вокруг России биохимические лаборатории американские понастроили и на Украине и в Грузии?..Наука ,та ,что работает против человека, -не стоит на месте..уже вполне возможно уничтожать людей ,даже нации - на генном уровне ,выборочно. Как только грузины и хохлы сами не боятся пострадать,у нас же смешанные народы..и давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Чё опять? Он уже года два назад говорил эту страшилку )))

Опять чтоль наступило время пугать россиянцев злой омерикой и развратной гейевропой )))