штоп я каданить взамуж ! вот ещо! уминя хамичок был и тот здох...а тут мужык жывой..атвецтвенность какая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715203)
У меня даже кактусы и те сдохли,но еще ни одного самца этот факт не остановил ОнЕ ж это..когда одно стоит,второе не работает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
А че, на Аски то фату на себя вешала?!)))))
Верховный Наставник (213906)
И гущенку ни с кем делить не надо!
Всё верно, зачем эти глупости?
Все так говорят .А потом раз-и окольцована...
Просветленный (738668)
Не ходите девки замуж ничего хорошего..Утром встанешь сисек нет, темечко взъерошено.