Как и где можно посмотреть содержание страницы сайта, которая в данный момент отображается как 404?

ОЧЕНЬ надо

Сама страница существует по тому же адресу, то есть ссылка на неё осталась без изменений, но основная информация с неё удалена (там, где должна быть информация, написано 404).
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17179)
Каждый краулер умеет запоминать, как часто меняется контент сайта, то есть он запоминает не только качество, но и временные промежутки. К примеру, сайт обновляется раз в месяц, то и поисковый робот будет посещать его раз в месяц, если раз в неделю, то и "в гости" будут приходить соответственно. Ну, а ежели каждый день, или несколько раз в день, то... Из этого следует, что чем чаще изменяется контент сайта, то тем меньше шансов узреть удалённую страницу. А так, развлекайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кэш искать, копию страницы
Наставник (90829)
Можно попробовать вот тут, но не факт )

https://archive.org/web/
...
Мудрец (20322)
Есть URL, страница не существует: она удалена или скрыта.
Если повезёт, то можно увидеть в кэше поисковиков.