Интересно, а Пушкин какие льготы имел от государства, как многодетный отец??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Материнский капитал Гончаровой не выплатили - не было его еще, пособия по утрате кормильца - тоже.
Однако, после смерти Пушкина, Императорским указом семья поэта получила исключительное право на все издания его произведений в России, доходы от продаж книг одним только издательским домом Сытина менее, чем за три года с лихвой покрыли долги по заложенному и перезаложенному имению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59168)
Ему было дозволенно, воздвигнуть памятник сибе (не рукотворный)...

)))))))
Наставник (34538)
Если ты она..С мыла..Привет тебе!!!Если нет..Не тебе Пушкина обсуждать..
Гроссмейстер (9762)