кто там врал, что в России жить плохо??? сейчас ходил в магазин за картохой, +++

купил себе картоху всего за 9 руб. 99 коп. кг, разве это дорого?? это же почти даром, вот как бизнесмены о нас заботятся. откуда берутся неблагодарные оппы и навальнята??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637915)
у нас и по 8 есть и по 7. но я купила вот эту на той неделе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370606)
это в какой же сети?... я на той неделе в пятёрочке по 14 брал, думал дешевле уже нет... правда мелковата...
Хранитель Истины (437413)
Одну картоху?...)))
Наставник (67030)
Еще телек включи - вообще от сщасья оху... обалдеешь
Это где такие цены-то? У нас на даче самая дешевая картошка порядка 29 руб. за кг
Вчера по пути на дачу покупал в поселковом магазине картошку по 19 руб/кг. А у вас почему так дешево? В чем подвох? Наверное турецкая картошка.